• Александр Волков остался без бонуса после победы над Туивасой на UFC 293

    Он задушил австралийца во втором раунде

    10.09.23 10:59

    Александр Волков остался без бонуса после победы над Туивасой на UFC 293 - фото

    Фото: UFC

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Россиянин Александр Волков поделился своим мнением об отсутствии ему денежного бонуса за досрочную победу над австралийцем Тай Туивасой на турнире UFC 293.

    «Это мой первый сабмишн в UFC, при этом я дрался с отличным ударником на его территории, поэтому я не понимаю, почему мне не дали бонус. Это вопрос к тому, кто дает эти бонусы. Как бы то ни было, я чувствую себя хорошо. Когда я делал болевой, вспомнил все, чему меня учил Алексей Олейник, когда я был моложе и тренировался с ним», – рассказал Александр Волков на пресс-конференции после турнира.

    В ночь с 9 на 10 сентября в австралийском городе Сидней прошел турнир UFC 293. В соглавном событии вечера российский тяжеловес Александр Волков бился с австралийцем Тай Туивасой. Поединок завершился во втором раунде. Александр одержал победу удушающим приемом. После поединка Волков отметил, что приему Иезекииля его научил бывший боец UFC и легенда смешанных единоборств Алексей Олейник.

    В главном событии турнира UFC 293 чемпион в среднем весе Исраэль Адесанья защищал чемпионский пояс в бою против Шона Стрикланда. Поединок продлился все пять раундов и завершился успехом Шона единогласным решением судей. Таким образом, Стрикланд стал новым чемпионом организации в среднем весе.

    Следующий турнир UFC пройдет в Лас-Вегасе в ночь с 16 на 17 сентября по московскому времени. Там Валентина Шевченко будет пытаться реваншировать Алексу Грассо.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров