• Александра Трусова: В «Игре Престолов» много лишних сцен

    Александра Трусова: В «Игре Престолов» много лишних сцен - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Двукратная чемпионка мира среди юниоров Александра Трусова рассказала о подготовке к новому сезону и выступлениях на шоу.

    – Если сравнивать шоу с соревнованиями, то я больше люблю соревноваться. Там все идут на максимум, делают всё, что могут, а на показательных часто просто катаются и прыгают не такие сложные прыжки. Но на шоу выступать немного сложнее потому, что размеры ледовой площадки меньше. А так как мы катаем программы как на соревнованиях, разгоняемся, чтобы прыгнуть четверной, который обычно делаем у самого бортика, то возникают опасения, как бы не задеть зрителей, сидящих рядом. Но если катать программу с тройными, то пару раз попробуешь и все нормально.

    Если говорить о моих новых программах, то пока выбрали музыку для произвольной программы из сериала «Игры престолов». Я видела в интернете, что меня уже сравнивают с принцессой Дейенерис. Полностью сериал я не смотрела, только начала. Сюжет нравится, но, по-моему, в фильме много лишних сцен. Особенно, когда показывают, как убивают…

    С музыкой для короткой программы мы еще не определились. Начнем работать на сборе в Новогорске, а сейчас отпуск, – сказала Трусова, слова которой приводит официальный сайт федерации.

    14-летняя россиянка претендует на звание лучшего молодого спортсмена года в зимних видах спорта. Также на награду будут претендовать: австрийка Магдалена Эггер (горные лыжи), немка Анника Софи Морган (сноуборд), словачка Петра Руснакова (шорт-трек) и венгр Аттила Талабош (шорт-трек). Победитель будет объявлен в Вене 18-19 мая.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров