Александра Трусова заявила о готовности участвовать на Олимпийских играх

Александра Трусова заявила о готовности участвовать на Олимпийских играх

Российская фигуристка Александра Игнатова (Трусова) рассказала, что, если ее допустят к началу Олимпиады, то она будет готовиться к соревнованиям.

«Если мне завтра скажут готовиться к Олимпиаде, то, конечно, я буду готовиться», — приводит слова Трусовой Forbes Sport. 

Зимние Олимпийские игры-2026 пройдут в Италии, в двух городах Милане и Кортине-д'Ампеццо. По планам соревнования начнутся 6-го и закончатся 22 февраля. 

20-летняя Трусова является серебряным призером Олимпийских игр-2022, обладательницей бронзовой медали чемпионата мира-2021. Также россиянка завоевывала бронзу и серебро чемпионата Европы.

Источники
Автор фото: Личный архив Александры Игнатовой
Источник: Спорт День за Днем
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее