• Александр Логинов рассказал, что стало с вещами, которые изъяла у него итальянская полиция в ходе обысков на чемпионате мира

    12.03.20 19:54

    Александр Логинов рассказал, что стало с вещами, которые изъяла у него итальянская полиция в ходе обысков на чемпионате мира - фото

    Фото: bookmaker-ratings.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский биатлонист Александр Логинов рассказал, что итальянская полиция до сих пор не вернула ему ноутбук и телефон, которые изъяли во время чемпионата мира, который проходил в Антхольце.

    Тогда в номерах, где жили Логинова, биатлонист Евгений Гараничев, а также тренер Александр Касперович, были проведены обыски. Причина –  проблема с аккредитацией у Касперовича, а также «допинговое» прошлое Александра Логинова. Летом 2015 года решением международного союза биатлонистов (IBU) она был дисквалифицирован до 25 ноября 2016 года за следы запрещенного препарата, найденные в организме в 2013 году. Все результаты Логинова, взятые с момента проведения пробы, были признаны недействительными.


    – Ничего не вернули, – сказал Логинов «Матч ТВ», – Честно говоря, даже не знаю, когда вернут. Пока осведомленности по этому поводу нет. Конечно, я скинул WhatsApp и Viber на свой телефон, потому что мне надо общаться. Даже если все осталось в том телефоне, пусть проверяют, мне не жалко. Мне скрывать нечего. 

    На чемпионате мира в Антхольце Александр Лонгинов выиграл для России золото в спринте и бронзу в гонке преследования. Наша команда заняла четвертое место в неофициальном командном зачете. Сегодня в спринте, состоявшемся на этапе Кубка мира в Контиолахте, Логинов финишировал 18-м.

    Читайте также:

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров