• Александру Овечкину запретили играть за «Вашингтон», но клуб справился и без него

    28.01.20 08:19

    Александру Овечкину запретили играть за «Вашингтон», но клуб справился и без него - фото

    Фото: maniglia.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    «Вашингтон Кэпиталз» минувшей ночью обыграл в гостях «Монреаль Канадиенс» со счетом 4:2. Этот матч «столичные»без своего капитана Александра Овечкина, чья результативность в этом сезоне вознесла его в десятку лучших снайперов НХЛ за всю историю. Ови отбывал дисквалификацию из-за отказа участвовать в Матче звезд НХЛ. Нужно пропустить один матч до или после уик-энда. 

    Таким образом зрители не увидели дуэль между Александром Овечкиным и Ильей Ковальчуком, который недавно пополнил состав «Канадиенс». Кови в этом матче очков не набрал (-1 кэш полезности), а у «Вашингтона» одна передача на счету форварда Евгения Кузнецова.

    Что касается Овечкина, то у него пока 50 (34+16) очков в этом сезоне. В предыдущем матче – против «Нью-Йорк Айлендерс» – 34-летний нападающий забросил три шайбы и вышел на девятое место по количеству голов в истории НХЛ, обойдя Марио Лемье (690) и сравнявшись со Стивом Айзерманом (692).

    «Вашингтон» лидирует в Восточной конференции, набрав 73 очка в 50 матчах. «Монреаль» занимает 12-е место: 51 очко после 51 игры. 

    Читайте также:

    Овечкин вошел в историю НХЛ! Кто еще в элитной компании? 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров