• Алексей Бадюков назвал вероятных финалистов Кубка Гагарина. Среди них нет СКА

    28.02.20 23:41

    Алексей Бадюков назвал вероятных финалистов Кубка Гагарина. Среди них нет СКА - фото

    Фото: d.infox.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Двукратный обладатель Кубка Гагарина и эксперт «Матч ТВ» Алексей Бадюков назвал фаворитов предстоящего плей-офф Кубка Гагарина-2020.

    «На Западе классические лидеры – это ЦСКА и СКА. К плей-офф команды подошли практически в идеальной форме, скорее всего, они встретятся в финале.

    Что касается Востока, то это «Ак Барс», и я бы не сбрасывал со счетов «Автомобилист», плюс «Барыс». А в паре «Авангард» – «Салават Юлаев» будет очень серьезное противостояние. Больше процентов я бы поставил на омичей, и если они пройдут этот этап, то, думаю, дальше «Авангард» будет одним из фаворитов конференции.

    Главный фаворит? ЦСКА. Что касается «Ак Барса», то в нужный момент, когда нужно будет проявлять мастерство, все будет зависеть от лидеров. Если у них пойдет игра, то у казанцев проблем не должно быть. Средний уровень мастерства команды достаточно высокий, стабильный коллектив, два сильных вратаря. Сделано все, чтобы казанцы вышли в финал. Но если потенциал их лидеров не будет использован, тогда могут возникнуть проблемы.

    Финал КХЛ? Думаю, ЦСКА – «Ак Барс», где армейцы – фавориты», – цитирует Бадюкова Sport 24.

    Плей-офф Кубка Гагарина начнется 1 марта матчем между «Барысом» и магнитогорским «Металлургом». В этот день еще пройдут три матча – «Авангард» в Балашихе примет «Салават Юлаев», «Йокерит» начнет серию в Хельсинки против «Локомотива» и СКА на своем льду сыграет против «Витязя». Действующим обладателем Кубка Гагарина является ЦСКА. Самым титулованным клубом является казанский «Ак Барс» с 3 победами (2009, 2010, 2018). 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров