• Алексей Бадюков: Немцы постараются сыграть в свой лучший хоккей

    01.01.21 22:15

    Алексей Бадюков: Немцы постараются сыграть в свой лучший хоккей - фото

    Фото: ФХР

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-нападающий ЦСКА и «Ак Барса» Алексей Бадюков высказался о поединке сборной России со сборной Германии в четвертьфинале МЧМ-2021.

    – Немцы постараются сыграть в свой лучший хоккей, это молодая, быстрая, перспективная команда. Но немцы так, как чехи закрываться точно не будут, и если наши ребята сыграют так же, как со шведами, с позиции силы, с позиции взрослого хоккея, то все будет в порядке. Думаю, что недонастроя быть никакого не может.

    Они могут создать проблемы только в большинстве. Если мы начнем удаляться, вестись на провокации, то это может выйти боком. Там, действительно, классные исполнители, здорово по турниру идут, и при реализации лишнего они очень опасны. Так что ненужные удаления надо исключить, – цитирует Бадюкова «Чемпионат».

    1 января определился первый соперник сборной России в плей-офф МЧМ. Российская молодежка в четвертьфинале сыграет с немцами 2 января в 20:00 по московскому времени.

    «Красная машина» заняла 2-е место в группе А, а сборная Германии – третью строчку в группе B. По правилам турнира, первая команда группы A в четвертьфинале играет с четвертая командой группы B; первая команда группы B с четвертой командой группы A; вторая команда группы A – с третьей командой группы B; вторая команда группы B – с третьей командой группы A.

     

     

    В групповом этапе молодежка Ларионова в 4 матчах набрала 8 очков (3 победы, 1 поражение).

    Плющев назвал главный плюс в победе над шведами

    Алексей Бадюков – бывший российский хоккеист, двухкратный обладатель Кубка Гагарина и трехкратный чемпион России. За свою семнадцатилетнюю карьеру нападающий поиграл более чем в 10 российских командах. Всего форвард наколотил 42 шайбы и отдал 69 результативных передач в 291 игре.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров