• Алексей Еременко-старший: Поможем ЦСКА с Алиевым, а они не будут мешать моему сыну

    30.09.15 18:33

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Тренер финского клуба «Яро» (Пиетарсаари) и бывший футболист московского «Динамо» Алексей Еременко-старший дал эксклюзивное интервью «Спорту День за Днем» (полную версию читайте завтра), в котором рассказал о деловых взаимоотношениях своего клуба с армейцами.

    - Оцените возможности арендованного у ЦСКА Алибека Алиева, который провел в финской лиге 6 матчей и сделал один голевой пас.

    - Алиев перерос уровень молодежки, но еще сырой для первой команды. У нас все же высшая лига и мы можем быть интересными ЦСКА, чтобы те присылали к нам игроков для получения игровой практики во взрослом футболе. О таком сотрудничестве наши клубы договорились еще в декабре. Так и получилось с Алиевым. Считаю, что это на пользу и нам, и ЦСКА пойдет. Алибек - очень талантливый мальчик. ЦСКА уже доказывал, что принимает мудрые и дальновидные решения. Если вкладывает деньги, то очень умно. У Алиева хорошие предпосылки. В Швеции на взрослом уровне он не играл, приехал в ЦСКА, тренировался с первой командой, играл за дубль. Он сейчас получает практику у меня в высшей лиге, почти в каждой игре выходит. Нужно терпение и труд. И тогда все получится. Для Алиева это очень хороший опыт, я спуску ему тоже не даю. Команда в тяжелом положении, мы зависим от него тоже. Каждый должен отдаваться на 110 процентов игре.

    - ЦСКА - последний большой клуб для для вашего сына Романа Еременко, или у него еще шанс пробиться в европейский топ-клуб?

    - ЦСКА никогда никого не держит. Роману дали возможность засветиться, он отработал свое. Если игрок амбициозный, он всегда будет рваться еще выше. Это нормально. Руководство ЦСКА это понимает, и палки в колеса ставить не будет. При всем желании сохранить состав. Закон жизни - нужны деньги, чтобы клуб дальше жил, развивался.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров