Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему отношения общества к стадиону на Крестовском острове.
— Не нравится то, что завидуют. Завидуют новому стадиону. Множество критических моментов, которые мы видим и слышим в адрес стадиона, может быть продиктовано таким видением, — цитирует бизнесмена «Экономика сегодня».
Добавим, что стадион «Санкт-Петербург» является главной ареной Кубка конфедераций — 2017 в России, и 2 июля на нем пройдет финальный матч турнира между сборными Чили и Германии.
U
User_1354
30.06.2017 22:46
Стадион действительно УНИКАЛЕН и красив.
Он очень нужен для города, для болельщиков и для Зенита!
Красавец стадион и пусть теперь Зенит играет на отличной футбольной арене!
Очень рад за питерцев и за Зенит!
Зениту создали все условия для отличного футбола и мы вправе требовать от Зенита отличных выступлений, что в России, что в Европе!
Да и для отличного футбольного комментатора Геннадия Орлова там местечко найдётся и вскоре мы услышим его репортаж со стадиона с игры!
Желаем Зениту в новом футбольном сезоне 2017/18 годов больших футбольных успехов!
Будем всегда РАДЫ!
У Зенита есть все возможности, чтобы радовать своих болельщиков большими футбольными достижениями!
Вперёд "Зенит"!
Выше ЗНАМЯ российского ФУТБОЛА!
Россия - ФУТБОЛЬНАЯ СТРАНА!!! УРА!