• Алексей Миллер: Синьор Манчини, вы можете стать чемпионом в 11 часовых поясах

    «Зенит» встречает Манчини

    13.06.17 20:27

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    На презентации нового главного тренера «Зенита» Роберто Манчини глава «Газпрома» Алексей Миллер рассказал о том, что ждет итальянского тренера в России.

    — «Зенит» сегодня самый популярный и самый любимый клуб в России, у него самая мощная армия болельщиков. 15 млн человек ─ от Калининграда до Камчатки: «Мы болеем за «Зенит». Это не случайно, «Зенит» заслужил быть первым своей красивой игрой, нашей с вами богатой историей. Петербург является родиной российского футбола, здесь был создан Российский футбольный союз.

    Сегодня «Зенит» является обладателем всех европейских трофеев кроме Лиги чемпионов, это единственный клуб из России, кто выиграл Суперкубок УЕФА. «Зенит» стабильно входит по рейтингу УЕФА в топ-20 ведущих клубов Европы.

    «Зенит» является финансово достаточным клубом и коммерчески успешным. Уважаемый синьор Манчини, вы достигли хороших результатов в Англии, Турции, Италии. Но реально значимых побед вы можете достичь только в самой большой стране мира — России, вы можете стать чемпионом на одной шести части суши, одновременно в 11 часовых поясах. Мы хотим пожелать вам удачи, — передает слова Манчини корреспондент «Спорта День за Днем».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров