• Алексей Сафонов: Отстранение Еременко — очень серьезный вопрос

    07.10.16 11:54

    Алексей Сафонов: Отстранение Еременко — очень серьезный вопрос - фото

    Фото: cskanews.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник сборной Финляндии Роман Еременко пропустил вчерашний матч квалификации ЧМ-2018 против сборной Исландии (2:3), а также будет вынужден пропустить все матчи под эгидой УЕФА в течение 30 дней. 

    Футбольный агент Алексей Сафонов в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» признался, что вопрос с отстранением Еременко очень серьезен и призвал дождаться официальных комментариев от клуба и его представителей. 

    — Дисквалификация Еременко связана с допингом или скандалом после ухода из «Рубина»? Не знаю, не хочется сейчас как-то рассуждать на эту тему, — признался Сафонов. — Это очень серьезное дело, серьезный вопрос. Лучше дождемся официальных комментариев со стороны ЦСКА. Они должны последовать сегодня. 

    Отметим, что Еременко также пропустит матч против сборной Хорватии и уже покинул расположение своей национальной команды. Он также пропустит матчи ЦСКА с «Уфой» (14 октября), «Локомотивом» (23 октября), «Спартаком» (29 октября) и домашнюю и выездную игры с «Монако» (18 октября и 2 ноября).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров