• Алексей Гойхман: «Нам нужна была свежая кровь на тренерском мостике»

    07.07.11 01:04

    Алексей Гойхман: «Нам нужна была свежая кровь на тренерском мостике» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Президент ФК «Волга» Алексей Гойхман рассказал о том, как было принято решение об отставке Омари Тетрадзе с поста наставника команды и прокомментировал последние изменения в тренерском штабе Дмитрия Черышева:

    «Это был очень тяжелый шаг для нас, потому что именно Омари Михайлович Тетрадзе вывел «Волгу» в премьер-лигу. На правлении клуба мы довольно долго обсуждали этот вопрос и пришли к выводу, что игра, которую команда демонстрировала во второй половине первого круга, не может удовлетворить ни руководство, ни болельщиков. На тренерском мостике нужна была свежая кровь, поэтому и возникла кандидатура Дмитрия Николаевича Черышева. В то же время я еще раз хочу поблагодарить Омари Михайловича за проделанную работу.

    Инициатором приглашения в Волгу испанских специалистов был Дмитрий Черышев. Хулиан Калеро и Роберто Овехеро трудились вместе с Дмитрием Николаевичем в структуре мадридского Реала. Калеро, помимо этого, имеет и самостоятельный тренерский опыт. Что касается Овехеро, то он преподавал в университете и работал в школе тренеров федерации футбола Мадрида. Очень показательный факт, говорящий о квалификации этого специалиста: его привлекали к работе и Реал, и Атлетико. В заключение хочу сказать, что наши нынешние тренеры молоды и талантливы. Думаю, всё у них получится», - приводит слова Гойхмана официальный сайт нижегородского клуба.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров