• Алексей Иванов: Выполнить поставленную задача для «Сатурна» — дело принципа

    16.11.10 23:25

    Алексей Иванов: Выполнить поставленную задача для «Сатурна» — дело принципа - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник подмосковного «Сатурна» Алексей Иванов прокомментировал ничейный исход матча с «Амкаром» и поделился ожиданиями от предстоящего поединка в Махачкале.

    - Поединок с «Амкаром» получился достаточно тяжелым, но мы дважды вели в счете, а такие матчи надо выигрывать. В принципе, соперник сюрпризов не преподнес. С фирменными стандартами пермяков мы справились, но при этом, допустив ошибку, дали оппонентам шанс в контратаке, а в концовке пропустили совершенно необязательный гол. Но у нас не такая команда, чтобы после одного матча опускать руки. В «Сатурне» настоящий коллектив, в котором собраны хорошие футболисты и настоящие личности, и для каждого из нас выполнить задачу в последних двух турах - дело принципа. В этом есть внутренняя уверенность. И каждый из нас хочет быть честен перед собой.

    Что касается моих голевых передач, то сейчас глупо зацикливаться на том, кто отдал пас, а кто забил. Важен общекомандный результат. И даже пять голевых передач за матч мне менее интересны, чем победа «Сатурна».

    Очевидно, что в Махачкале легко не будет. «Анжи» на своем поле всегда играет очень агрессивно, поэтому очень важно справиться с соперником во время стартового отрезка. В целом же все понимают исключительную важность матча. Так что тренеру настраивать нас дополнительно не придется. Сейчас наступил такой момент, когда каждый должен продемонстрировать свои как футбольные, так и мужские качества. И каждый обязан быть лидером - сказал Иванов в интервью официальному сайту клуба. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров