• Алексей Ковалев: «Собираюсь начать играть сразу после ноябрьского перерыва»

    29.10.11 11:08

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Атланта» Алексей Ковалев поделился впечатлениями от победы его команды над минским «Динамо» (3:2 Бул.), а также рассказал о том, когда он собирается вернуться на лед:

    «Победа над лидером дивизиона Тарасова, минским Динамо, безусловно, порадовала. Но сказать, что все у нас хорошо, пока не могу. Всегда бывает трудно, когда команда практически заново создается. Не такой быстрый этот процесс - налаживание взаимопонимания, игровых связей. Начали мы сезон неплохо. Однако поражения в трех подряд предыдущих матчах отбросили нас от лидирующей группы. Хотя вряд ли стоит сейчас уделять большое внимание набранным очкам, турнирному положению. Атлант должен прибавить в самой игре, и тогда очки никуда не денутся. Как бы то ни было, а победа любая победа важна. Тем более - после трех поражений подряд

    Жду, не дождусь, когда снова буду играть. При этом прекрасно понимаю, что нельзя опережать события. Надо вернуться полностью готовым. Пока лишь в тренировках команды участвую. Играть же буду, скорее всего, сразу после ноябрьского перерыва», - приводит слова Ковалева официальный сайт мытищинского клуба.

    Первый матч после ноябрьского перерыва, связанного с играми сборной, «Атлант» проведет 16-го ноября в Череповце против местной «Северстали».

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров