• Алексей Мишин: Туктамышева возобновляет тренировки в начале недели

    Алексей Мишин: Туктамышева возобновляет тренировки в начале недели - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    С нового сезона в группе Алексея Мишина будет тренироваться фигурист Артур Дмитриев. Тренер рассказал о переходе спортсмена и о том, как проходит восстановление Лизы Туктамышевой.

    - В нашей группе произошли изменения. С нами будет тренироваться Артур Дмитриев, который вернулся в Санкт-Петербург, - цитирует Мишина официальный сайт Федерации фигурного катания на коньках России. - Письмо с просьбой о переходе на имя президента Александра Георгиевича Горшкова находится в Федерации, так что в этом отношении все законно.

    В понедельник Артур выйдет на лед, на первую тренировку. До этого залечивал травму. Врачи сказали, что на данный момент состояние удовлетворительное. Так что начнем работу над программами.

    Что касается Лизы Туктамышевой, то в начале недели она также возобновляет тренировки. Ей сняли лангетку. Конечно, не очень складно сложился для Лизы этот сезон, особенно концовка. Но об этом надо забыть и думать о будущем.

    Помимо этих ребят, в нашей группе тренируется много молодых и талантливых фигуристов, которые со временем обещают стать новыми чемпионами. Я в это верю. Стоит обратить внимание на Лизоньку Нугуманову и Петра Гуменника, которые в этом сезоне очень хорошо выступали на соревнованиях по своему возрасту. Петр выиграл первенство России среди спортсменов младшего возраста. Но работы впереди много.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров