• Алексей Яшин: «СКА сильный соперник, но в плей-офф много будет зависеть от нас самих»

    01.02.12 00:41

    Алексей Яшин: «СКА сильный соперник, но в плей-офф много будет зависеть от нас самих» - фото

    Фото: ХК СКА

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий ЦСКА Алексей Яшин прокомментировал последние успехи армейцев в регулярном чемпионате КХЛ, а также рассказал о своем отношении к возможной встрече со СКА в плей-офф:

    «Два эти последних матча были очень важны для нас. Все ближе и ближе подходим к тому, что попадаем в плей-офф, поэтому нужно готовиться. Я считаю, что команда в хорошем настроении, и я думаю, подойдем в хорошей форме.

    Что касается возможной встречи со СКА в плей-офф, то если ты будешь выигрывать, то, скорее всего, поднимешься выше в реглярном первенстве. А для того, чтобы иметь уверенность в плей-офф, нужно выигрывать. Когда подбираешь себе соперника из принципа удобный-неудобный, не всегда это приводит к чему-то хорошему. Нужно просто готовить свою игру. У нас осталось семь матчей, и их нужно провести как можно сильнее, постараться выиграть и наладить свою игру максимально. Конечно, СКА сильный соперник, но в плей-офф много будет зависеть от нас самих», - цитирует Яшина РИА Новости.

    На данный момент армейцы занимают седьмое место в Западной конференции КХЛ, и если они сохранят его, в первом раунде плей-офф не встретятся с явным лидером Запада питерским СКА.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров