• Алена Косторная все же выступит на чемпионате России

    Алена Косторная все же выступит на чемпионате России - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Три ведущих фигуристки группы Этери Тутберидзе – Алена Косторная, Александра Трусова и Анна Щербакова – прилетели в Красноярск, где состоится чемпионат России. Об этом сообщает ТАСС.

    Также в Красноярске уже находятся Евгения Медведева, Елизавета Туктамышева, Софья Самодурова и другие лидеры российского женского одиночного катания.

    Вчера журналист Василий Конов в своем телеграм-канале сообщил, что участие Косторной в чемпионате России под вопросом. Однако, похоже, что эта информация не подтвердилась.

    Алена Косторная – победительница Финала Гран-при-2019/20. В свои 16 она успела установить мировые рекорды в короткой программе. Правда, на сегодняшний день действующей чемпионкой России является Анна Щербакова. Она одержала победу в Саранске год назад. Второй была Трусова, а третьей – Косторная.

    Короткая программа у женщин пройдет 27 декабря, а на следующий день – произвольная программа. Тогда станут известны обладательницы наград чемпионата России и двух путевок на чемпионат Европы. Судьбу третьей решит тренерский совет ФФККР.

    Читайте также  

    Восстание Медведевой и Туктамышевой против Тутберидзе

    Названы самые тестируемые РУСАДА фигуристы с начала года

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров