• Алена Заварзина: Важная новость! Меня выбрали...

    05.04.17 12:10

    Алена Заварзина: Важная новость! Меня выбрали... - фото

    Фото: Eurosport.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бронзовый призер Олимпийских игр в Сочи-2014, российская сноубордистка Алена Заварзина выбрана в комиссию атлетов Международной федерации лыжного спорта (FIS). 

    - Важная новость! Меня назначили одной из представительниц спортсменов в комиссии атлетов ФИС. Может быть, это наивно, но мой голос услышат. А мнение у меня точно есть. Посмотрим на конгрессе ФИС в этом году, - написала Заварзина в своем инстаграме. 

    Россиянка известна очень откровенными высказываниями по поводу работы спортивных властей. Во время ЧМ-2017 по фристайлу и сноуборду в испанской Сьерра-Неваде многие жаловались на отвратительную погоду, совершенно не подходящую для турнира подобного уровня.

    - Спасибо, что живой, или как выжить на чемпионате мира. Ветер штормовой, видимости нет совсем. Мы знаем, что последнее, о чем беспокоится ФИС, – это атлеты, и пока кто-то не сломается, они не отменят. У нас нет запасных дней, сейчас старт перенесли на 12, но это неприемлемо. Это просто опасно! - написала Заварзина в один из дней чемпионата мира. В итоге соревнования перенесли на более поздний срок. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров