• Аленичев: Не готов ответить на вопрос о доле моей вины в вылете «Енисея» в ФНЛ

    11.05.19 22:48

    Аленичев: Не готов ответить на вопрос о доле моей вины в вылете «Енисея» в ФНЛ - фото

    Фото: ФК Енисей

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев прокомментировал поражение красноярцев от «Краснодара» (0:4) и рассказал о том, насколько сильна его роль в понижении «Енисея» в классе.

    «Огромное преимущество «Краснодара». Вполне закономерный крупный счёт. Если говорить про первую игру с «быками», то в первые 60 минут, выставив автобус, в плане дисциплины она мне понравилась. Но затем следующие тридцать минут мы были уставшие, и сказалось исполнительское мастерство игроков «Краснодара».

    Если говорить про сегодняшний матч, то практически ничего не создали в атаке за исключением момента, который был у Паши Комолова, удовлетворения никакого нет, поскольку «Краснодар», откровенно говоря, нас простил ещё в трёх-четырёх моментах. Поэтому в плане дисциплины 60 минут первой игры были неплохими, а результат опять-таки отрицательный. Сегодня и в обороне сыграли плохо, и в атаке ничего не создали.

    Сколько вины за вылет в ФНЛ в процентом соотношении лежит на мне, а сколько на игроках? Надо сделать тщательный анализ и после этого смогу ответить на этот вопрос», – цитирует Аленичева пресс-служба «Львов».

    По итогам этой встречи красноярцы досрочно вылетели в ФНЛ, так как за два тура до конца чемпионата «львы» отстают от 14-го места на 7 очков. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров