Экс-нападающий московского «Спартака» и национальной сборной России Дмитрий Аленичев поделился своими мыслями о главном тренере команды Деяне Станковиче.
«Я не думаю, что нужно сейчас его убирать — следует оттянуть этот вопрос до зимней паузы, если это возможно. Однозначно оставить и дать ему работать до зимы. Потому что я не представляю, кого сейчас можно пригласить в такой ситуации — вновь знакомиться с командой», — заявил Дмитрий Аленичев.
В прошлом туре РПЛ «Спартак» проиграл в дерби московскому ЦСКА — 2:3. После 11 туров команда Деяна Станковича занимает шестое место в турнирной таблице, набрав 18 очков.
18 октября «Спартак» на «Лукойл Арене» примет «Ростов». Стартовый свисток прозвучит в 15:15.
«Спартак» в нынешнем сезоне провёл 16 матчей во всех турнирах, одержал восемь побед, потерпел пять поражений, а ещё три встречи завершились вничью.