22:06 · 07.11.2015
Аленичев признал закономерность победы «Терека»

Аленичев признал закономерность победы «Терека»

Главный тренер московского «Спартака» Дмитрий Аленичев по окончании матча против «Терека» в Грозном (1:2) признал, что соперник заслуженно забил в концовке встречи.

— Можно было победить, я считаю. Но во втором тайме «Терек» хотел выиграть больше, чем мы. И гол, который они забили, оказался следствием этого желания, — сказал Аленичев в прямом эфире телеканала «Матч ТВ». — На мой взгляд, в ворота грозненцев можно было поставить пенальти, но не хочу говорить об этом сейчас.

Стоит отметить, что обе команды завершили первый круг, находясь в статусе соседей по турнирной таблицы. «Спартак» имеет в активе 23 очка и занимает пятое место, а «Терек» идет шестым, набрав столько же баллов. В матче 16-го тура РФПЛ красно-белым дома будет противостоять «Краснодар», а грозенский клуб, наоборот, отправится в Краснодар на матч с «Кубанью».


Источники
Автор фото: ФК «Ахмат»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги