• Алханов: «Дело Красножана» рассматривать не будем

    07.06.11 12:38

    Алханов: «Дело Красножана» рассматривать не будем - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Комитет по этике РФС не будет рассматривать дело об увольнении главного тренера Локомотива Юрия Красножана, сообщил агентству Р-Спорт глава комитета Алу Алханов.

    - Это решение футбольного клуба Локомотив. И никаких нарушений заключенного трудового контракта с Красножаном я пока не увидел. Принять подобное решение - право руководства клуба. Если с Юрием Красножаном поступили незаконно, то он может обратиться в РФС с просьбой о защите прав, но никаких заявлений с его стороны не было, и вряд ли будет.

    Если честно, я не припомню подобных примеров, когда тренер уходил из-за тех поводов, которые, по крайней мере, я услышал из прессы. Решение принято, конечно, из ряда вон выходящее. Но, принимая его, наверное, руководство клуба понимало всю ответственность и последствия. Видимо, были веские основания.

    Судя по всему, Локомотив рассматривал это дело очень серьезно. Хотя мне непонятны в какой-то степени действия главного тренера, не выпустившего на очень серьезную игру своих основных игроков. Но, видимо, у него были какие-то задумки, - цитирует Алханова Р-Спорт.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров