• Алханов: Интересно узнать, откуда появилась информация о нарушениях Прядкиина

    29.06.11 12:14

    Алханов: Интересно узнать, откуда появилась информация о нарушениях Прядкиина - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Глава Комитета по этике Алу Алханов опроверг информацию о том, что в работе президента РФПЛ Сергея Прядкина были выявлены нарушения, о чем сообщает Sports.ru.

    - Мне очень интересно узнать, откуда появилась информация, что Комитет по этике выявил нарушения в работе главы РФПЛ Сергея Прядкиина. Вчера, действительно, состоялось заседание, на котором рассматривалось обращение объединения новосибирских болельщиков, обвиняющих Прядкина в агентской деятельности после того, как он занял свой нынешний пост.

    Честно говоря, у нас пока вызывает некоторые сомнения подлинность этого документа, подписи этих фанатов. Нужно очень тщательно разобраться в этом вопросе. Пока могу заявить одно: проанализировав те документы и материалы, которые имеются у нас в наличии, нарушений в работе Прядкина не обнаружено.

    Однако расследование продолжается. Мы ждем дополнительных материалов. Окончательного решения по этому вопросу, естественно, еще не принято. В ближайшее время состоится еще одно заседание комитета по этике, – цитирует Алханова «Спорт-Экспресс».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров