23:59 · 08.12.2019
Алина Загитова – болельщикам: Ваша любовь дороже золота

Алина Загитова – болельщикам: Ваша любовь дороже золота

Олимпийская чемпионка Алина Загитова поделилась впечатлениями от выступления в финале «Гран-при» в Турине. Фигуристка неудачно выступила в произвольной программе и заняла шестое место.

«Вот и закончился финал «Гран-при». Не все получилось в произвольной, но я рада быть в финале и соревноваться среди сильнейших в мире. Спасибо болельщикам за поддержку, я видела ваши плакаты «АLINA» и российские флаги – это невероятно – я слышала всех вас. Для меня ваша любовь дороже золота», – написала Загитова в «запрещенная соц сеть…»

 

 

Ранее олимпийская чемпионка Алина Загитова получила травму ноги при падении с двойного акселя в произвольной программе. После чего российская фигуристка снялась с показательных выступлений в Финале Гран-при. 

Следующим турниром для фигуристки должен стать чемпионат России, который пройдет с 24 по 29 декабря в Красноярске.

На чемпионате России будут разыграны три путевки на январский чемпионат Европы. Две из них получат призеры, а судьбу третьей решит тренерский совет.

Читайте также


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK Photo