• Алина Загитова сходила в баню, фанаты спрашивают: «Глушаков там же?»

    Алина Загитова сходила в баню, фанаты спрашивают: «Глушаков там же?» - фото

    Фото: pikabu.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Алина Загитова, олимпийская чемпионка в женском одиночном фигурном катании 2018, выложила в инстаграме видео, как она купается в бассейне на открытом воздухе зимой. Там же можно увидеть, как Алина парится в бане, бегает в купальнике обернутая полотенцем по снегу, ныряет в морозную воду.

    Ничего такого, конечно, просто раньше таких откровенных  фото-видеосессий Загитова себе не позволяла. Просто она, наверное, повзрослела, ищет нового внимания. Алине – уже 18, вполне себе возраст. Она ведущая популярнейшего шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Завершила выступления на профессиональном льду как звезда. И остается звездой.

     

     

     


    В инстаграме Загитовой и ее фанатов можно найти несколько фото, видео на тему бани и бассейна. Болельщики, конечно, не скупятся на комментарии. Самый запоминающийся: «А Глушков там нигде не вывернет?»

    Футболист Денис Глушков, выступающий за «Химки», а раньше игравший за московский «Спартак», запомнился громким бракоразводным процессом с женой, в ходе которого как компрометирующий футболиста факт в сети появилось фото, где он в бане, вероятно, с девушками. С тех пор баня прочно ассоциируется с Глушаковым, якобы неверным мужем.

    Алина пока не замужем. Может, и к счастью.

    Читайте также:


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров