• Алишер Усманов вложил в «Пахтакор» около 20 миллионов долларов

    23.08.18 13:54

    Алишер Усманов вложил в «Пахтакор» около 20 миллионов долларов - фото

    Фото: rusplt.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский бизнесмен Алишер Усманов вложил в футбольный клуб «Пахтакор» из Ташкента около 20 миллионов долларов, сообщает телеканал «Узбекистан 24».

    На телеканале был представлен документальный фильм про Усманова.

    — Неоценимо то, что он дал футболу надежду. За последние полтора года очень многое изменилось в «Пахтакоре». В этом году команда «Пахтакор» всех радует, благодаря Алишеру Бурхановичу изменилось практически все: менеджмент, тренеры, философия. У нас все есть, — сказал в фильме главный тренер «Пахтакора» Шота Арвеладзе.

    Кроме того, в фильме рассказывается, что в ближайшие годы арена стадиона в Ташкенте будет модернизирована, стоимость проекта оценивается в 100 миллионов долларов, сообщает РИА Новости.

    — Я горжусь тем, что я узбек, я горжусь тем, что это моя родная земля, и все, чем я могу быть полезным для Узбекистана, я готов сделать всегда и в любую минуту, — заявил Усманов.

    В августе стало известно, что Усманов согласился продать 30% акций лондонского «Арсенала» американцу Стэну Кронке, который является держателем мажоритарного пакета акций английского футбольного клуба.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров