• Аллегри частично назвал состав «Ювентуса» на игру с «Зенитом»

    Команды встретятся 20 октября в матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов в Санкт-Петербурге

    19.10.21 15:07

    Аллегри частично назвал состав «Ювентуса» на игру с «Зенитом» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри рассказал, кто выйдет на поле против «Зенита» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

    «”Зенит” – очень хорошая команда. Игроки атаки технически сильны. «Зенит» показывает европейский футбол. Они хорошо оборонялись в Лондоне [в первом туре против «Челси»]. Победа над «Зенитом» повысит наши шансы на выход в плей-офф.

    Де Лигт восстановился, он будет играть. Кто еще? Обязательно сыграют с «Зенитом» Щенсны, Де Лигт и Бонуччи. Артур вряд ли сыграет с первых минут, но хотя бы тайм он сможет провести. Мората? Он восстановился, мог бы начать игру в стартовом составе», – передает слова Аллегри корреспондент «Спорта День за Днем» Тимур ВАЛЕЕВ.

    Нападающий Пауло Дибала еще восстанавливается и с «Зенитом» не сыграет, но сможет сыграть с «Интером». Он получил травму в матче шестого тура чемпионата Италии против «Сампдории» (3:2) и покинул поле в слезах.

    Матч «Зенит» – «Ювентус» состоится завтра, 20 октября, на «Газпром Арене» и начнется в 22:00 по московскому времени. В первом туре группового этапа Лиги чемпионов «Ювентус» на выезде разгромил «Мальме» (3:0), а во втором – дома обыграл «Челси» со счетом 1:0. Команда Массимилиано Аллегри лидирует в группе H.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров