• Аллегри: В истории футбола ни у кого еще не было такой ситуации, как у «Ювентуса» в этом сезоне

Наставник «Старой синьоры» подвел итоги встречи
    Аллегри: В истории футбола ни у кого еще не было такой ситуации, как у «Ювентуса» в этом сезоне - фото

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал поражение его команды от «Ромы» (1:0) в 25-ом туре чемпионата Италии по футболу.

«Нужно было приложить больше усилий в первом тайме. Соперник давал нам свободу между линиями. Мы пропустили на пустом месте необязательный мяч. В конце встречи Кин допустил ошибку. Это его опыт. Есть ощущение, что мир вокруг нас рушится. Но ребятам нужно сохранять спокойствие и быть сосредоточенными. Мы много работаем и одна игра не должна свести на нет весь наш труд. В истории футбола ни у кого еще не было такой ситуации, как у «Ювентуса» в этом сезоне», — приводит слова специалиста sport24.

Во время матча форвард «Ювентуса» Мойзе Кин вышел на замену на 89-й минуте. И через 40 секунд был удален с поля за грубый фол против соперника. Рефери показал нападающему прямую красную карточку.

После 25 туров в Серии А «Ювентус» находится на восьмом месте турнирной таблицы с 35-ю очками. «Рома» после этой победы поднялась на 4-е место.