• «Альпари» продлил сотрудничество с Карякиным

    29.01.18 14:04

    «Альпари» продлил сотрудничество с Карякиным - фото

    Фото: Альпари

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Международный финансовый бренд «Альпари» и гроссмейстер Сергей Карякин продлевают сотрудничество в 2018 году. В частности, «Альпари» окажет финансовую поддержку спортсмену в период подготовки к Турниру претендентов на право сразиться с действующим чемпионом мира Магнусом Карлсеном, который пройдет в Берлине c 10 по 28 марта текущего года. За выход в финал, где вновь будет разыграна шахматная корона, будут также бороться Левон Ароян (Армения), Дин Лижэнь (Китай), Шахрияр Мамедьяров (Азербайджан), Александр Грищук (Россия), Фабиано Каруана (США), Уэсли Со (США) и Владимир Крамник (Россия).

    – Компания «Альпари» поддержала Сергея Карякина в самом начале его пути к российскому шахматному Олимпу и международному признанию. За годы сотрудничества гроссмейстер приобрел высокий мировой статус, авторитет и новые возможности для своего развития. Мы, как и прежде, верим в талант и способности Сергея вернуть шахматную корону в Россию и укрепить престиж российского спорта в мире, поэтому будем рядом с ним в этот напряженный и ответственный период, – отметил владелец международного финансового бренда «Альпари» Андрей Дашин.

    «Я очень благодарен «Альпари» за то, что компания поверила в меня и в свое время стала первой, оказавшей мне поддержку. Благодаря сотрудничеству у меня появилась возможность заниматься у лучших тренеров, побеждать в рейтинговых турнирах и показывать выдающиеся результаты. Сейчас сотрудничество с «Альпари» для меня является символом стабильности и надежности. Возвращение шахматной короны в Россию стало нашей общей целью, и я уверен, что очень скоро мы разделим триумф победы», – отметил гроссмейстер Сергей Карякин. 

    Напомним, что в 2012 году международный финансовый бренд «Альпари» стал первым и ключевым спонсором гроссмейстера Сергея Карякина. За время сотрудничества спортсмен выиграл множество супертурниров и возродил престиж шахматного спорта в России. Кроме того, в 2017 году Сергей Карякин по приглашению президента России Владимира Путина вошел в состав Общественной палаты, чтобы популяризировать шахматы и способствовать интеллектуальному развитию детей.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров