• Альпари раскачала соцсети в поддержку Сергея Карякина

    17.11.16 17:38

    Альпари раскачала соцсети в поддержку Сергея Карякина - фото

    Фото: Российская Шахматная Федерация

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Пока Сергей Карякин сражается за шахматную корону с Магнусом Карлсеном в Нью-Йорке, международный финансовый бренд Альпари, первый и самый преданный партнер прославленного российского гроссмейстера, по многочисленным просьбам фанатов из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Грузии, Азербайджана, Узбекистана, Германии, Австралии, США, Канады, Китая, Индии и многих других стран только что в своих официальных аккаунтах в FB и VK запустил мощную волну поддержки главной шахматной надежды России.

    В рамках масштабной международной онлайн-инициативы многочисленные фанаты таланта Серея Карякина, почитатели шахматного спорта высказывают пожелания и слова поддержки Сергею. Для всех желающих доступна возможность принять участие в конкурсе, который призван воодушевить поклонников самого интеллектуального вида спорта и поддержать российского гроссмейстера. Все что нужно сделать – это правильно и оперативно ответить на специальные вопросы туров конкурса, которые будут приурочены к очередным партиям чемпионского матча. Победитель каждого тура получит приз – шахматное поле с автографом Сергея Карякина, перед талантом которого преклоняются во многих страх мира.

    Все происходящее сейчас на главном шахматном матче для Альпари крайне важно и волнительно, ведь в 2012 году компания прониклась амбициозной идеей вернуть шахматную корону в Россию, став генеральным партнёром талантливого гроссмейстера Сергея Карякина. За годы плотного сотрудничества Сергей совершил настоящий прорыв в карьере, одержав яркие и резонансные победы на престижных международных матчах. Сегодня все мы находимся в шаге от важнейшего события и верим, что талант Сергея, его трудолюбие и упорство приведут нас к заветной победе.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров