• Алвеш: Когда мы получили численное преимущество, игра резко изменилась

16.10.10 21:25

Алвеш: Когда мы получили численное преимущество, игра резко изменилась - фото

Защитник «Зенита» Бруну Алвеш поделился мнением о победе над «Амкаром» (2:0) в 24-м туре чемпионата России.

«Первый тайм получился тяжелым. После того, как мы получили численное преимущество, игра резко поменялась. Мы стали создавать больше возможностей для того, чтобы забить гол. Против «Амкара» в меньшинстве было легко играть? Нет, не легко. Ведь нам нужно было не терять концентрацию, чтобы не пропустить контратаку соперника. Но, конечно, легче играть против десяти футболистов, чем против одиннадцати. Почему удалось забить только во втором тайме? Это футбол. У нас были возможности забить, но нам не везло. К тому же «Амкар» оборонялся большими силами, полузащитники играли очень близко к своим воротам. Хорошо, что в итоге добились победы. Теперь начинаем готовиться к следующей игре», – цитирует португальца «Советский спорт».