Алжирский агент открестился от слухов о том, что он готовит трансфер египетского защитника в ЦСКА

Алжирский агент открестился от слухов о том, что он готовит трансфер египетского защитника в ЦСКА

Агент Анисс Беншабане, который представляет интересы защитника «Замалека» Хоссама Абдельмагида, опроверг слухи, что он находится в Москве для переговоров по трансферу своего клиента в московский ЦСКА.

«Это неправда, сейчас я нахожусь в Алжире. ЦСКА интересовался Абдельмагидом в прошлом году, но до предложения дело не дошло. Сейчас никакого интереса нет», — заявил Беншабане.

Агент готовит переход Хоссама Абдельмагида в российский клуб - ранее такую информацию сообщил телеграм-канал «Mash на спорте».

По информации источника, сделка должна была быть осуществлена до чемпионата мира, сумма трансфера - около $ 3 млн.

Абдельмагид играет за «Замалек» с 2019 года. В текущем сезоне в его активе шесть голов в 31 матче во всех турнирах. 

Соглашение Хоссама действует до лета 2027 года. 

Transfermarkt оценивает стоимость египтянина в 1,80 млн евро.


Источники
«Чемпионат»
Фото: DPA
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги