• Американский фигурист-гей посмеялся над ОКР

    Американский фигурист-гей посмеялся над ОКР - фото

    Фото: Инстаграм Адама Риппона

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бронзовый призер зимних Олимпийских игр-2018 в Пхенчхане фигурист Адам Риппон поделился впечатлениями от соревнований по художественной гимнастике на Олимпиаде-2020 в Токио. 

    «Я сегодня ходил на художественную гимнастику. Обручи летали, мячи падали, все плакали. А официальный аккаунт ОКР написал в твиттере, что результаты несправедливые. Очень иронично, что об этом пишет страна, которую вообще-то отстранили от Олимпиады из-за допинговых скандалов. Несправедливость? А про допинг вы что-нибудь слышали?» – написал Адам Риппон в своем твиттер-аккаунте.

    Сегодня, 7 августа, прошли соревнования в индивидуальном многоборье по художественной гимнастике на Олимпиаде-2020 в Токио. От России в этом состязании были предствалены Арина и Дина Аверины. Оценки российских спортсменок были занижены. Тренерский штаб сборной России по художественной гимнастике подал три протеста, однако только один из них был удовлетворен. В итоге Дина Аверина заняла второе место, а ее сестра Арина - четвертое.

    Олимпийской чемпионкой, не смотря на ошибки в программе и падение ленты в одном из видов, стала израильская гимнастка Лина Ашрам.

    Впервые с 1996 года в личном многоборье по художественной гимнастике победила не российская спортсменка. Тогда на Олимпиаде-1996 в Атланте победила украинка Екатерина Серебрянская, а серебряную награду взяла россиянка Яна Батыршина.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров