YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram Яндекс.Дзен RSS Мобильная версия

Футбол. Лига чемпионов УЕФА
завершен
Боруссия Мёнхенгладбах
0 : 2
Манчестер Сити
| завершен
Аталанта
0 : 1
Реал Мадрид
Футбол. Испания. Примера
завершен
Барселона
3 : 0
Эльче
|  
Футбол. Лига Европы УЕФА
завершен
Тоттенхэм Хотспур
4 : 0
Вольфсберг
|  
Хоккей. США. NHL
завершен
Ванкувер
3 : 4
Эдмонтон
|  
Баскетбол. США. NBA. Регулярный чемпионат
завершен
Кливленд Кавальерс
95 : 99
Атланта Хокс
| завершен
Орландо Мэджик
77 : 97
Детройт Пистонс
завершен
Даллас Маверикс
96 : 89
Бостон Селтикс
| завершен
Бруклин Нетс
98 : 96
Сакраменто Кингз
завершен
Нью-Йорк Никс
95 : 97
Голден Стэйт Уорриорз
| завершен
Торонто Рэпторс
83 : 96
Филадельфия 76-е
завершен
Милуоки Бакс
98 : 79
Миннесота Тимбервулвз
| завершен
Лос-Анджелес Клипперс
99 : 94
Вашингтон Уизардс
завершен
Денвер Наггетс
99 : 92
Портленд Трэйл Блэйзерс
|  
Футбол. Англия. Чемпионшип
завершен
Барнсли
2 : 0
Сток Сити
| завершен
Суонси Сити
1 : 0
Ковентри Сити
завершен
Престон Норт Энд
0 : 0
Куинз Парк Рейнджерс
| завершен
Блэкберн Роверс
2 : 3
Уотфорд
завершен
Борнмут
1 : 2
Кардифф Сити
|  
Футбол. Франция. Лига 1
завершен
Ним
1 : 0
Лорьян
|  
Хоккей. США. NHL
завершен
Нью Джерси
1 : 4
Баффало
| завершен
Оттава
5 : 4
Монреаль
завершен
Вашингтон
2 : 3
Питтсбург
| завершен
Коламбус
5 : 6
Чикаго
завершен
Детройт
0 : 2
Нэшвилл
|  
Футбол. Чехия. 1-я лига
завершен
Фастав Злин
2 : 1
Млада Болеслав
|  
Футбол. Венгрия. Кубок
завершен
Талья КСЕ
1 : 4
МТК Будапешт
| завершен
Пакш
2 : 4
Будафок МТЕ
завершен
Залаэгерсег
1 : 1
Гонвед
| завершен
Пушкаш Академия
1 : 2
Уйпешт
завершен
Дебрецен
2 : 1
Шиофок
| завершен
Ференцварош
1 : 2
МОЛ Фехервар
Футбол. Хорватия. Кубок
завершен
Шибеник
0 : 2
Истра 1961
|  
Хоккей. Россия. КХЛ. Регулярный чемпионат
17:00
Трактор
Торпедо НН
| 19:00
Ак Барс
Металлург Магнитогорск
19:00
Куньлунь Ред Стар
Барыс
| 19:00
Локомотив
ЦСКА
19:00
Нефтехимик
Северсталь
| 19:30
Спартак
Сибирь
19:30
Авангард
Салават Юлаев
| 19:30
Йокерит
Амур
19:30
ХК Сочи
Автомобилист
| 19:30
СКА
Витязь
20:30
Динамо Рига
Динамо Минск
|  
Футбол. Лига Европы УЕФА
20:55
Арсенал Лондон
Бенфика
| 20:55
Вильярреал
Ред Булл Зальцбург
20:55
Хоффенхайм
Мольде
| 20:55
Аякс
Лилль
20:55
Шахтёр Донецк
Маккаби Тель Авив
| 20:55
Глазго Рейнджерс
Антверпен
20:55
Наполи
Гранада
| 23:00
Рома
Брага
23:00
Лестер Сити
Славия Прага
| 23:00
Манчестер Юнайтед
Реал Сосьедад
23:00
Милан
Црвена Звезда
| 23:00
ПСВ
Олимпиакос
23:00
Брюгге
Динамо Киев
| 23:00
Байер 04
Янг Бойз Берн
23:00
Динамо Загреб
Краснодар
|  
Баскетбол. США. NBA. Регулярный чемпионат
завершен
Кливленд Кавальерс
98 : 83
Хьюстон Рокетс
| завершен
Атланта Хокс
99 : 78
Бостон Селтикс
4-я четверть
Индиана Пэйсерс
98 : 99
Голден Стэйт Уорриорз
| 4-я четверть
Чикаго Буллз
99 : 97
Миннесота Тимбервулвз
3-я четверть
Майами Хит
92 : 85
Торонто Рэпторс
| 4-я четверть
Оклахома-Сити Тандер
76 : 73
Сан-Антонио Сперс
4-я четверть
Нью-Орлеан Пеликанс
96 : 96
Детройт Пистонс
| 2-я четверть
Финикс Санз
61 : 52
Шарлотт Хорнетс
06:00
Юта Джаз
Лос-Анджелес Лейкерс
|  
Хоккей. США. NHL
завершен
Флорида
0 : 3
Даллас
| завершен
Тампа Бэй
3 : 0
Каролина
завершен
Торонто
1 : 1
Калгари
| завершен
Филадельфия
4 : 3
НЙ Рейнджерс
перерыв
Аризона
0 : 1
Анахайм
| перерыв
Колорадо
0 : 1
Миннесота
1-й период
Сент Луис
0 : 0
Лос Анджелес
|  
Футбол. Кубок Либертадорес
завершен
Универсидад Сесар Вальехо
0 : 0
Каракас
|  
Баскетбол. Евролига. Мужчины
20:00
Зенит
Валенсия
| 22:00
Олимпиакос
ЦСКА Москва
22:30
Бавария
Маккаби Тель Авив
| 22:45
Милан
Химки
23:00
Реал Мадрид
Жальгирис
|  
Баскетбол. США. NBA. Регулярный чемпионат
26.02
Нью-Йорк Никс
Сакраменто Кингз
| 26.02
Бруклин Нетс
Орландо Мэджик
26.02
Мемфис Гриззлис
Лос-Анджелес Клипперс
| 26.02
Денвер Наггетс
Вашингтон Уизардс
26.02
Милуоки Бакс
Нью-Орлеан Пеликанс
|  
Хоккей. США. NHL
26.02
Оттава
Калгари
| 26.02
Коламбус
Чикаго
26.02
НЙ Айлендерс
Бостон
| 26.02
Баффало
Нью Джерси
26.02
Вашингтон
Питтсбург
| 26.02
Флорида
Даллас
26.02
Тампа Бэй
Каролина
| 26.02
Детройт
Нэшвилл
26.02
Виннипег
Монреаль
| 26.02
Ванкувер
Эдмонтон
26.02
Сан Хосе
Вегас
|  

«Амкар» обыграл «Зенит» благодаря голу воспитанника сине-бело-голубых Мирча Луческу вновь проиграл

Роланд Гиголаев
Фото: ФК Амкар
«Амкар» с минимальным счетом выиграл у «Зенита» в 19-ом туре РФПЛ. Встреча проходила в Перми и завершилась со счетом 1:0.

Единственный гол в матче на 33 минуте забил воспитанник сине-бело-голубых Роланд Гиголаев. Интересно, что еще в первом тайме главный арбитр встречи Федор Турбин не засчитал два забитых мяча. Сначала мяч после розыгрыша стандарта попал в Луиша Нету, который находился на линии ворот пермяков и отскочил в поле. Потом Артем Дзюба после того, как Дмитрий Хомич разыграл свободный, отправил мяч в ворота, однако судья гол не засчитал. 

Во втором тайме «Зенит» владел большим преимуществом, но не смог воплотить его в голы.

Теперь «Зенит» с 36 очками делит вторую позицию с ЦСКА. У «Спартака» 41 балл. «Амкар» поднялся на пятую строчку. 

Оцените материал:
-
0
2
+
Поделиться: поделиться ВКонтакте поделиться Facebook поделиться Одноклассники
Загрузка...
14 комментариев
Написать комментарий
Для того, чтобы оставить комментарий к материалу Вам необходимо авторизоваться.

дока1952 – 12.03.2017 19:15

Ответ на комментарий пользователя Змий

Так и сейчас есть кого ставить среди легов. Это наших раз два и обчелся. Вот Юсупова выпускает, но он только пас может дать назад и поперек. Каков Цаголлов сейчас мы не знаем.

Змий – 12.03.2017 16:09

Состав надо было "шерстить" еще год назад - но квалификация менеджмента не позволяет ему действовать на опережение - только исправлять уже совершенные ошибки.

дока1952 – 12.03.2017 15:37

Меня еще бесит ( уже который раз об этом пишу) малое количество ударов по воротам. А в такую погоду только и надо было бить. Но все возятся, подбирают ногу, тянут с ударом и теряют мяч. Много ошибался Шатов, Жулиано и особенно Жирков. Кока запомнился разговором с боковым после не засчитанного гола, фолом против него и ударом головой в штангу. И это за весь матч. Состав надо шерстить уже сейчас.

Змий – 12.03.2017 15:24

Олег, я нормально смотрел только второй тайм, остальное в повторах. Может потому впечатление не особо - желание играть появилось, мысли нет, а при Дзюбе на острие - бестолково все и безнадежно.
Судейка, конечно, тварь редкостная - посмотрим что скажет менеджмент Зенита...

дока1952 – 12.03.2017 15:19

Ответ на комментарий пользователя Противовес

Валера, первый тайм Зенит отыграл нормально, особенно первые 30мин. Было движение, ( может из-за мороза) не настоишься при такой погоде. Вынес Нету мяч уже из ворот, когда он пересек линии ворот. Так какого хрена ты его выносишь, ты с ним влетать должен, раз там оказался. При всей борьбе и толкании при пропущенном голе, там он должен был бодаться в первую очередь, а не малыш Анюков. А где был Кришито ? Второй тайм это уже была возня с мячом. 15 угловых, сколько еще навесов? Но там же Дзюба, а не Старухин в штрафной. Мы и при нормальном судействе ничего впереди не можем создать, а при таком и тем более. Свиноферма уже может заказывать отруби и объедаться за столько-то лет...

любфут – 12.03.2017 15:11

Играть надо, а не списывать все на судейство. Будь у Амкара игроки классом чуть выше, получили бы по такой игре три гола.

Змий – 12.03.2017 14:34

Ответ на комментарий пользователя Противовес

У Спартака нет админресурса??? Самому не смешно??? Откуда тогда из каждого утюга про ченипенство???
Надо писать про все объективно - игры нет, тренер занимается непонятно чем, менеджмент вообще ничего не делает (в ситуации с арбитрами) или косячит (с приглашением тренера и "усилением" в межсезонье).
Но судейство было очевидно заказным и это МОСКОВСКИЙ арбитр!!!
Если он отсудит еще хоть один матч в РФПЛ, то Дюкова с Митрофановым за ворота!!!!!

Противовес – 12.03.2017 14:26

Нынешний Зенит НИКАКОЙ !!! Хватит, мужики, уже кивать на арбитров, которые большую часть матчей с конкурентами, топили соперников удалениями и левыми пеналями - вспомните убийство "Ростова" на Петровском. Все воздается... Даже не интересно стало... что предсказывал, то и происходит. И что Митрофанов опять нам в оправдание начнет петь, все уже знают. Теперь ДВА адм. ресурсных клуба (ЦСКА и Зенит) будут бодаться за 2 место... и МЫ узнаем у кого этот РЕСУРС круче. Остальные клубы к их "пирогу" просто не подпустят решалы кабинетные РФС и РФПЛ

любфут – 12.03.2017 14:25

Все, весь сезон можно записать в минус. Прощание с надеждами на чемпионство. Сумрачные надежды на лигу чемпионов. Невнятная игра. Непонятное упорство тренера и произведенные замены. Обычно болеют не только за название команды, но и за игроков, которые ее представляют (три-четыре игрока - которые или являются местными или чем-то выделяются, кто-то техникой, другой пониманием игры, третий креативом) а сейчас в команде таких все меньше и меньше. Хотя проходили и худшие времена, но была надежда, а сейчас такого не чувствуется, играют как роботы. Пора что-то менять, но не удивлюсь если следующую игру начнем тем-же составом , а главное с такой-же тактикой.

Змий – 12.03.2017 14:20

Сколько там воспитанников питерского футбола в составе Амкара??? Больше 2-х (как было у ЦСКА)? Получаем простенькую зависимость - если у соперника Зенита до 2-х питерских - ничья, если больше поражение...
В Зените их по-прежнему нет!!!

Змий – 12.03.2017 14:10

Олег, "показалось" мяч уже был в воротах, а потом только Нету его вынес... В момент гола Амкара скидывавший мяч игрок двумя руками (!!!) оперся на Нету, а тот кому он скидывал был в метровом вне игры. Какие вопросы к голу Дзюбы??? Почему Дзюбе же заплетают ноги в штрафной (мяч у него, если что) и... ничего??? Почему футболист Амкара выбивает после подачи мяч за линию своих ворот, по дороге он касается еще одного партнера и... удар от ворот??? Почему футболисту Амкара, получившему повреждение, понадобилась РОВНО МИНУТА чтобы преодолеть расстояние в 1 метр и оказаться за полем и пр. пр. пр.
Молодой москвич Турбин резво начинает, при продолжающемся бессилии и попустительстве менеджмента Зенита...
Зенит мне не понравился, играл хоть и с желанием, но примитивно и без фантазии, но это не повод не замечать, что не только Луческу виноват в творящемся в клубе и с клубом Зенит - это очевидно!!!!

дока1952 – 12.03.2017 13:46

"Амкар" выиграл не благодаря голу воспитанника питерского футбола, а в большей степени "чудиле со свистком" и бездарной игре Зенита. Команда к весенней части чемпионата не готова. Игровая футбольная мысль отсутствует напрочь. Для любителей ТТД : ну и кому на фиг нужно такое владение мячом ? 15 угловых против двух у "Амкара," если мы стандарты не можем разыгрывать. Мало нам "чудилы со свистком," так еще своих хватает в команде. Нету ( Валера, это персонально для тебя) выносит мяч уже из чужих ворот, но у своих ворот проигрывает единоборство и мы пропускаем гол. Остальное и описывать не буду. С такой игрой не фиг делать в еврокубках. Пусть там "фееерит" Спартак и играют "Ростов", Краснодар," ЦСКА и Локо. Противно смотреть на примитив. Жаль нет дубля как в первенстве СССР куда можно было бы отправить этих футболеров.

Змий – 12.03.2017 13:45

Московский арбитраж... менеджмент Зенита опять утрется???)))
Вопрос риторический.

Противовес – 12.03.2017 13:45

Ну вот и УМЕРЛА интрига... Сразу говорил, что приглашение пенсионера на 8-десятке, ЛУЧЕСКУ утопит питерского "гиганта" в болоте.. Спасибо "супер-менеджменту" газпромовскому все ищущему медийную личность, а не БОЛЬШИХ тренеров, коим является Бердыев и Гаджиев. Ну, как говорится, за что боролись...