• «Амкар» – «Урал» 29 октября

    «Амкар» против «Урала». 15-й тур РФПЛ

    29.10.17 09:41

    «Амкар» – «Урал» 29 октября - фото

    Фото: liveinperm.ru

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Пермский «Амкар» и екатеринбургский «Урал» в 11.30 по московскому времени откроют воскресную программу 15-го тура чемпионата России по футболу. Матч между «Амкаром» и «Уралом» 29 октября пройдет в Перми на стадионе «Звезда», вмещающем 17 тысяч зрителей. Отметим, что «Урал» идет в лидирующей группе – на пятом месте, тогда как «Амкар» расположился на 12-й позиции.

    «Амкар» – «Урал»: где смотреть?

    В прямом эфире матч в Перми между местным «Амкаром» и «Уралом» покажет телеканал «Наш футбол». Прямая трансляция со стадиона «Звезда» начнется в 11.30 МСК. Добавим, что рассудит пермяков и уральцев судейская бригада из Москвы во главе с Игорем Федотовым.

    «Амкар» – «Урал»: прогноз

    Эксперты считают шансы соперников на успех в отчетной встрече примерно равными. Небольшое преимущество в прогнозах отдается «Уралу», в нынешнем сезоне играющему более стабильно, однако уравнивает шансы преимущество своего поля, которое будет у «Амкара». Что же касается истории очных встреч, здесь ситуация такая же – минимальный перевес в пользу «Урала», одержавшего 4 победы при 3 поражениях и 3 ничьих (разница мячей 10-7 в пользу уральцев). Добавим, что на этом стадионе соперники играли ровно год назад – в Кубке России. Та встреча завершилась вничью 1:1, а в серии пенальти удачливее был «Урал» (4:2).

    «Амкар» против «Урала»: составы

    В составе хозяев одна потеря – из-за травмы не сыграет хавбек Фегор Огуде, тогда как в лазарете «Урала» значатся защитник Владимир Хозин и нападающий Эдгар Манучарян.
    Думается, наставник «Амкара» Гаджи Гаджиев после выездной ничьей со «Спартаком» менять стартовый состав не будет. Выглядел он так (схема 3-4-3). В воротах Артур Нигматуллин. Тройка защитников – Михаил Сиваков, Дмитрий Белоруков и Секу Конде. В полузащите слева Брайн Идову, справа – Александар Милькович, в центре поля – Саид Эзатоллахи и Мариуш Гол. В нападении – Сергей Баланович, Михаил Гащенков и Станислав Прокофьев.

    Основа «Урала», который тренирует Александр Тарханов, следующая (расстановка 4-5-1). Вратарь – Ярослав Годзюр. Квартет защитников (слева направо) – Михаил Меркулов, Никита Чернов, Грегор Балажиц и Денис Кулаков. Опорники – Петрюс Бумаль и Юрий Бавин. Атакующие хавбеки – Алексей Евсеев, Эрик Бикфалви и Николай Димитров. Форвард – Владимир Ильин.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров