• «Анахайм» вышел во второй круг плей-офф НХЛ, Гончар и Ничушкин закончили выступление в Кубке Стэнли

28.04.14 10:18

«Анахайм» вышел во второй круг плей-офф НХЛ, Гончар и Ничушкин закончили выступление в Кубке Стэнли - фото

«Анахайм» нанес поражение «Далласу» в овертайме и пробился во второй раунд плей-офф НХЛ.

Встреча в Далласе завершилась со счетом 5:4 (1:3, 1:1, 2:0, 1:0) в пользу «Дакс». В составе хозяев дубль оформил Тревор Дэйли (6-я и 31-я минуты), по разу отличились Коди Икин (11) и Райан Гэрбатт (20). У гостей по две шайбы забросили Деванте Смит-Пелли (18-я и 60-я минуты), Ник Бонино (58 и 63) и Бен Лавджой (24).

Счет в серии стал 4-2, соперником «Анахайма» во втором круге станет победитель пары «Сан-Хосе» - «Лос-Анджелес».

За «Даллас» выступают защитник Сергей Гончар и форвард Валерий Ничушкин, которые могут усилить сборную России на чемпионате мира в Белоруссии.