• Ананидзе отреагировал на слова Хацкевича о собственном завершении карьеры

    16.11.20 17:36

    Ананидзе отреагировал на слова Хацкевича о собственном завершении карьеры - фото

    Фото: Тинькофф РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Экс-полузащитник «Спартака» Джано Ананидзе опроверг слова главного тренера «Ротора» Александра Хацкевича о том, что он собирается завершать карьеру.

    – Я не люблю, когда появляется неправильная информация про меня, и поэтому я решил опубликовать пост с опровержением. Это моя реакция на ложь, люди, не узнав про мое самочувствие, решили написать про меня такую фигню, – приводит слова Ананидзе Sport24. – Я не знаю, что говорил Хацкевич, я видел заголовок и дальше мне уже было неинтересно читать, что там было написано и кто вообще это говорил. Думаю, что в январе я уже буду готов на 100%. Врачи говорят, что ничего серьезного у меня нет, с крестом и с хрящом нет проблем. Просто вопрос в боковых связках, которые не дают покоя, а в остальном все нормально.

    Полузащитник рассказал, что проходит второй этап восстановления. Сейчас футболист проходит лечебные процедуры и проводит небольшие тренировки.

    Сегодня полузащитник также опубликовал скриншот с новостью о завершении карьеры, развесив поверх нее эмоджи со средним пальцем.

    В начале августа Джано Ананидзе перешел в «Ротор», однако уже в сентябре футболист расторг контракт с волгоградским клубом, так и не сыграв ни одного матча из-за травмы.

    Ананидзе расторг контракт с «Ротором», хавбек не сыграл ни одного матча 

    Ананидзе выступал за «Спартак» с 2009 по 2019 год. За московский клуб полузащитник провел 146 матчей и забил 16 голов. Также на правах аренды хавбек играл за «Ростов» (2013-2014) и «Крылья Советов» (2018-2019).

    С января по июль 27-летний футболист играл за кипрский «Анортосис», однако в марте Ананидзе получил травму колена и с тех пор не появлялся на поле.За клуб полузащитник провел шесть матчей, не отличившись результативными действиями.

    Читайте также:

     Свищев: Система Fan ID будет введена по-любому

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров