• Анатолий Бышовец рассказал, что помогло «Спартаку» занять второе место в РПЛ

    27.05.21 12:22

    Анатолий Бышовец рассказал, что помогло «Спартаку» занять второе место в РПЛ - фото

    Фото: football-pitch.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Экс тренер сборных СССР и России Анатолий Бышовец, тренировавший также «Зенит», «Локомотив», работавший в Португалии, обрисовал перспективы Руя Витории в «Спартаке», дал оценку политике московского клуба.

    «Видел матчи »Бенфики«, когда ею руководил Руй Витория. Ничего особенного сказать не могу», – цитирует Бышовца Bobsoccer.

    По словам эксперта, проблема красно-белых не в тренерах, а в отсутствии системы. Отсюда приглашение непонятных игроков, Кокорин, генеральный директор приходит и вскоре уходит.

    «Дя успехов важна система в управлении и командой, и клубом. Если это наладить, можно ожидать достижений не только во внутреннем чемпионате, но и в еврокубках», – считает Бышовец.

    На его взгляд, «Спартак» занял второе место в РПЛ, потому что ему благоприятствовали обстоятельства. Хотя заслуга игроков и тренеров, конечно, тоже есть. Проблемы переживали конкуренты. Им всем не хватило стабильности, говорит Бышовец. Поэтому свою сыграли «счастливые случайности». 

    «Наверняка, »Спартаке« будут усиления. В команде есть неплохая молодежь, но есть и статисты. Если во всем грамотно разобраться и пригласить игроков на отдельные позиции, толк будет», – говорит Бышовец.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров