• Анатолий Бышовец: «МЮ» попытается добиться результата в Москве малой кровью

    27.09.17 16:40

    Анатолий Бышовец: «МЮ» попытается добиться результата в Москве малой кровью - фото

    Фото: twimg.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Известный тренер Анатолий Бышовец поделился своим мнением об игре ЦСКА с «Манчестер Юнайтед» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

    —  Думали ли армейцы в ничейной игре с «Динамо» о матче в Лиге чемпионов? Я в этом убежден. Это ситуация подсознательна. Перед тобой две цели и соперники разные по классу. Одна цель рассматривается как второстепенная и идет расчет, что победить можно на классе. Тем более «Динамо» испытывает определенные проблемы. Это психологическая составляющая. Думаю, что сегодня ЦСКА будет выглядеть совершенно по-другому. Будет мотивация и концентрация. Команда будет играть с хорошей самоотдачей.

    — А если сравнить «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль», который сыграл вничью со «Спартаком»?
    — По уровню игроков «МЮ» не уступает, но в то же время у команды совершенно другая  концепция: более надежная оборона и сбалансированный состав. Если в матче «Спартак» - «Ливерпуль» мы видели «качели». Правда, с большей активностью «Ливерпуля», но тем не менее играли в открытый футбол. «Манчестер Юнайтед» — это надежность и прагматичность. Это будет испытанием для ЦСКА в плане атаки. К тому же, «Юнайтед» хорошо играет в контригру и обладает группой игроков высокого класса. Шансов у «Манчестера» больше, но команда порой довольствуется малым, как мы это видели в матчах с «Ростовом», и, играя на выезде, думает о следующем матче в АПЛ. Малой кровью попытается добиться результата, — цитирует Анатолия Бышовца «Советский Спорт».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров