• Анатолий Давыдов: Саша Анюков тоже станет тренером. Ему это дано

    01.03.18 17:23

    Анатолий Давыдов: Саша Анюков тоже станет тренером. Ему это дано - фото

    Фото: РИА Новости

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Директор Академии «Зенита» Анатолий Давыдов, ранее возглавивший «Зенит»-2, приветствует появление во второй команде сине-бело-голубых вратаря Михаила Кержакова и защитника Александра Анюкова. Они должны помочь «Зениту»-2 сохранить прописку в ФНЛ. Под руководством Анатолия Давыдова питерская команда набрала 22 очка в 25-ти матчах и находится на 18-м месте. От «Луча-Энергии», занимающего спасительную 15-ю строчку в таблице, ее отделяют пять очков. Их придется отыграть за оставшиеся 13 туров.

    В роли спасителя будет выступать Константин Зырянов, сменивший в конце декабря Анатолия Давыдова. Не исключено, что в следующем сезоне 31-летний Кержаков и 35-летний Анюков продолжат выступление за «Зенит»-2. Особенно если он сохранит прописку в ФНЛ. Ну а дальше, на взгляд Давыдова, появится новый тренер Александр Анюков.

    — Почему нет? С его-то опытом! Да, не всем дано, своеобразная профессия, ей нужно учиться. Время покажет, но Саше, думаю, дано. А сейчас опыт Кержакова и Анюкова пойдет только на пользу «Зениту»-2. Не стоит воспринимать вторую команду как некую ссылку, — отметил нынешний директор Академии «Зенита».

    Читайте полное интервью Анатолия Давыдова в ближайшие часы на сайте «Спорта День за Днем». 

    Видео разговора доступно по ссылке.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров