01:04 · 05.08.2018
Анатолий Мещеряков: Крыховяк станет одним из сильнейших центральных полузащитников РПЛ

Анатолий Мещеряков: Крыховяк станет одним из сильнейших центральных полузащитников РПЛ

28-летний польский опорник Гжегож Крыховяк, арендованный «Локомотивом» у ПСЖ за 1 млн евро, станет сильнейшим центральным полузащитником чемпионата России, уверен председатель совета директоров московского клуба Анатолий Мещеряков. 

— Все увидели обученного игрока хорошего уровня, он многое умеет на поле, — цитирует «Р-Спорт» Мещерякова. — В концовке встречи Крыховяк мог забить гол после розыгрыша углового. Благодаря мастерству нашего главного тренера и его штаба через некоторое время мы увидим одного из сильнейших центральных полузащитников в чемпионате России. Я еще подробно не изучал статистику матча, но Крыховяк выиграл много единоборств, и это при том, что всего неделю тренируется с командой.

В матче 2-го тура РПЛ «Локомотив» — «Спартак» (0:0) Крыховяк отыграл 90 минут.

По данным французских СМИ, «Локомотив» и ПСЖ договорились о сумме выкупа трансфера Крыховяка в 10 млн евро по окончанию сезона. Поляк перешел в ПСЖ летом 2016-го из «Севильи» за 27,5 млн евро.


Источники
Автор фото: fclmnews.ru
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги