• Анатолий Мещеряков: По игре в ЛЧ «Локомотив» выступил успешней, чем в предыдущие годы

    10.12.20 12:37

    Анатолий Мещеряков: По игре в ЛЧ «Локомотив» выступил успешней, чем в предыдущие годы - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    В сезоне Лиги чемпионов 2020/21 «Локомотив» выступил «успешнее по игре», чем в предыдущие сезоны, заявил «Спорт-Экспрессу» председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков.

    В группе А сезона 2020/21 «Локомотив» набрал три очка и занял последнее место в группе с «Баварией», «Атлетико» и «РБ Зальцбургом». Разница мячей – 5:10.

    В сезоне 2019/20 «Локомотив» набрал три очка и занял последнее место в группе с «Ювентусом», «Атлетико» и «Байером». Разница мячей – 4:11.

    – В этом году у нас три ничьих, причем две из них – с командой топ-уровня, которой мы раньше постоянно крупно проигрывали. На мой взгляд, в этом году, именно по игре, мы выступили успешнее, чем в предыдущие сезоны, когда были одна победа и пять поражений.

    С другой стороны, мы все также не добились того результата, на который рассчитывали. При этом я соглашусь с главным тренером, что две последние игры нам не удались. Но если быть объективными, в этих матчах на результате сказались те проблемы с составом, которые просчитать заранее невозможно, – сказал Мещеряков.

    В 6-м туре 9-го ноября «Локомотив» проиграл «Баварии» на выезде – 0:2. Мюнхенский клуб до матча обеспечил себе выход в плей-офф.

    После 17 туров РПЛ «Локомотив» с 28 очками идет шестым, отставая от лидирующих «Зенита» и «Спартака» на семь баллов.

    Читайте также


    Определились все участники плей-офф Лиги чемпионов

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров