• Анатолий Хованцев рассказал, как Дмитрию Малышко вернуться в сборную России

    Все решится на следующей неделе

    18.01.20 23:27

    Анатолий Хованцев рассказал, как Дмитрию Малышко вернуться в сборную России - фото

    Фото: Rusbiathlon.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Сборная России третий подряд этап Кубка мира не может выиграть хотя бы одну медаль. Невольно задумаешься, оптимальный ли состав привезли в Рупольдинг? И кто из биатлонистов попадет на чемпионат мира?

    Дмитрию Малышко это скорее всего не грозит. Еще в январе 32-летний питерец выступал на этапах Кубка мира, а сейчас максимум для него – попадание на чемпионат Европы, который пройдет с 26 февраля по 1 марта в Отепя.

    Как ему туда попасть, рассказал главный тренер сборной России Анатолий Хованцев.

    – Малышко находится на сборе и делает последнюю развивающую работу.Состояние у него нормальное, я сейчас общаюсь с ним по телефону. В данный момент

    непонятно, куда ехать, потому что в Рыбинске нет снега (22 февраля там начнется этап Кубка России – «Спорт День за Днем»). Дима прислал мне фото, там местами лед, а местами нет ничего. Соревнования могут перенести, но Драчев сказал, что организаторы гарантируют проведение.

    Из Рыбинска на Европу поедет один человек, поэтому конкуренция будет очень сильная.Вся команда с Кубка IBU едет туда. Шопин, Бабиков будут там, состав сильный, и для того чтобы отобраться на чемпионат Европы, нужно выигрывать сумму двух спринтов, которые пройдут 22 и 26 января, – отметил Анатолий Хованцев в интервью «Матч ТВ».

    Читайте также

    Старший тренер сборной России нашел проблему у Александра Логинова

    Анатолий Хованцев рассказал, как сборная России будет готовиться к ЧМ без шлифт-машины 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров