• Анатолий Бышовец: Кто-то должен признать, что мой уход из Локо был ошибкой

    30.05.10 13:39

    Анатолий Бышовец: Кто-то должен признать, что мой уход из Локо был ошибкой - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Российский специалист Анатолий Бышовец оценил выступление своего бывшего клуба «Локомотива» в чемпионате  России и признался, что считает ошибкой свой уход с поста главного тренера железнодорожников.

    «Я сегодня не вижу, чтобы «Локомотив» выигрывал у «Спартака» или «Зенита». Результата нет, а качество игры остается приблизительно таким же, какое команда показывала при мне в некомфортных условиях, с прямым вредительством. Кто-то должен признать, что мой уход из «Локомотива» был ошибкой. Ведь был выигран Кубок России, а больше за эти три года команда ничего не добилась. К сожалению, вынужден констатировать, что профессиональный спорт – это не fair play, которая мною проповедовалась в «Зените» и «Локомотиве».

    Я думаю, что если мы оценим количество приглашенных недавно игроков и сумму, заплаченную за них, то можно говорить о том, что команда в состоянии бороться за самые высокие места и попадание в Лигу чемпионов. У «Локомотива» самый высокий потенциал, возможности и условия, которые просто идеальны для нынешней работы тренера и диаметрально противоположны тем, которые были у меня. Когда мне сегодня говорят, что нынешние проблемы связаны с Наумовым и Липатовым, мне смешно: эти люди выполняют все просьбы главного тренера, не участвуют в тренировочном процессе и в определении состава», – цитирует Бышовца «Спорт-Уикэнд».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров