• Анатолий Бышовец предпочитает работать в России

    25.12.12 22:46

    Анатолий Бышовец предпочитает работать в России - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Известный 66-летний специалист Анатолий Быщовец в беседе с корреспондентом «Спорта» Николаем ПОПОВЫМ  сообщил, что тренерскую карьеру он заканчивать не намерен.

    «Соответствующее отношение к делу у меня осталось, я постоянно нахожусь в гуще событий – это и матчи, и встречи с тренерами, игроками, – заметил Бышовец. – Так что интерес поработать у меня есть. Конечно, должны быть поставлены хорошие задачи при соответствующих возможностях. Не хочется размениваться на околофутбольные битвы. У нас есть команды, где потенциал и уровень игроков позволяет смотреть на их перспективы в будущем с оптимизмом. Я не исключаю возможности возобновить работу, если мне это будет интересно».

    Кроме того, Анатолий Федорович рассказал о том, в какой именно стране он бы предпочел возобновить свою тренерскую деятельность.

    «Если возникнет вариант с одной или двумя российскими командами, то я уже говорил о том, что в данном случае для меня будет приоритетом – это задачи и то, насколько это будет интересно, – пояснил Бышовец. – Что касается дальнего зарубежья, то оттуда есть предложения. Но здесь в России у меня и дети и внуки. Кроме того, российский футбол мне все-таки ближе. Хотя, как всем известно, в свое время я работал и на Кипре, и в Корее, и в Португалии, и в Шотландии. Мне думается, сегодня хорошая ситуация. Она связана, в том числе, и с будущим российского футбола. Словом, если предложение появится, то я готов его рассматривать».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров