Российский тренер высказался об ошибках «Динамо» и преимуществах «Зенита»

01.11.21 10:27

Анатолий Бышовец: У «Зенита» нет противников в РПЛ - фото

Автор:

Российский тренер Анатолий Бышовец высказался о «Зените» и «Динамо» после матча 13-го тура РПЛ.

«Если взять состав нападения и полузащиты «Динамо», то можно сказать, что у них нет достаточного опыта. Активность игроков «Зенита» разрушила игровые связи соперника. Мы не увидели у этой команды той легкости и креативности, которая ей обычно свойственна. Можно констатировать, что у «Зенита» при его составе нет соперников во внутреннем чемпионате. Думаю, вопрос о чемпионе решен», - приводит слова Бышовца «Известия».

29 октября «Зенит» обыграл «Динамо» на матче 13-го тура российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 4:1.

Голы за «Зенит» забили: Клаудиньо – 8-ая минута, Вендел – 67-ая минута, Дзюба – 69-ая минута и Ракицкий – 85-ая минута. За «Динамо» - Фомин, 56-ая минута.

«Зенит» занимает 1-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 29 очков. «Динамо» находится на 4-ой строчке, набрав 23 очка.