• Анатолий Демьяненко: «Я вообще не пью спиртных напитков»

    23.09.08 22:42

    Анатолий Демьяненко: «Я вообще не пью спиртных напитков» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший тренер «Нефтчи» Анатолий Демьяненко опроверг сообщения о том, что он был уволен из клуба за пьянство. Именно в пристрастии к алкоголю обвинил специалиста президент футбольной лиги Азербайджана Рамин Мусаев.

    «На данный момент я провожу переговоры с клубом высшей лиги Украины, название которого не хочу упоминать. Что касается того, что я был уволен из «Нефтчи» за пристрастие к алкоголю, я вообще не пью спиртных напитков. Тогда как я могу пристраститься к спиртному? Ведь я поддерживал нормальные отношения с Мусаевым.

    В период работы в «Нефтчи» у меня была служебная машина. Ею управлял не я, а мой водитель. Всё это пустые разговоры. Я сам ушел из «Нефтчи», меня никто не увольнял. Я не успокоился из-за подписания длительного контракта. Я не собирался зарабатывать дармовые деньги и отдавал команде все свои силы. Просто увидев, что нет перспективы, я написал заявление об отставке. Я рассчитался с руководством клуба, и мы нарушили договоренность на основе взаимного согласия.

    В команде были люди, далекие от футбола. Я имею в виду тех, кто крутится вокруг клуба. Футбол – дело тонкое и для его развития нужно проводить правильную работу. Всё начинается со строительства полей, создания детских футбольных школ. Мне было стыдно из-за того, что «Нефтчи» не имел своего поля», – сказал Демьяненко в интервью агентству АРА.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров