• Анчелотти хочет видеть Кейна в «Реале»

    Наставник «галактикос» заинтересован в подписании форварда Гарри Кейна

    27.05.23 08:36

    Анчелотти хочет видеть Кейна в «Реале» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти заинтересован подписать контракт с нападающим «Тоттенхэма» Гарри Кейном, информирует испанское издание AS.

    Как сообщает источник, наставник «сливочных» считает англичанина идеальной «девяткой», который может как и составить пару форварду Кариму Бензема, так и потеснить его в стартовом составе мадридцев. Трансфер является приоритетным для итальянского специалиста. Он предпочитает его другим более бюджетным вариантам для усиления состава «галактикос».

    В текущем сезоне Гарри Кейн выходил на поле в футболке «Тоттенхэма» в 48 матчах (во всех турнирах). Забил 35 голов и отдал 8 результативных передач. В нынешнем сезоне АПЛ Кейн уже установил несколько рекордов. В 35-м туре чемпионата Англии Кейн забил свой десятый гол головой в ворота «Кристал Пэлас». Никому раньше в истории лиги не удавалось забить десять мячей головой за сезон. Последним рекордсменом был Данкан Фергюсон, который забил 9 голов в сезоне-1997/1998. Также этот мяч вывел Кейна на второе место по количеству голов в истории Английской премьер-лиги – 209! Лидер «Тоттенхэма» обошёл экс-форварда «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни, на счету которого было 208 голов. Лидерство сохраняет экс-нападающий «Ньюкасл Юнайтед» Алан Ширер (260). В феврале этого года Кейн стал лучшим бомбардиром в истории «шпор», забив за клуб 267-й гол. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров