• Анчелотти не знает, как будет играть «Ювентус»

    Лига Чемпионов. 1/2 финала. Первый матч. Ювентус - Реал. Накануне

    04.05.15 20:52

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти перед первым матчем полуфинала Лиги чемпионов с «Ювентусом» отметил, что туринцы с равной степени успешности может сыграть как в три, так и в четыре защитника.

    – В субботу «Ювентус» выиграл Скудетто, он будет уверен в своих силах. В этой команде классные, опытные игроки. «Ювентус» отличается от «Атлетико» – туринцы любят владеть мячом. Мы постараемся активно атаковать и сохранять надёжность в обороне. Мы всегда играем в четыре защитника, тогда как „Юве“ может действовать как в три, так и в четыре. Мы не знаем, какой вариант они выберут, но на самом деле это мало что меняет, – цитирует Анчелотти официальный сайт УЕФА.

    Интересно, что нападающий «Ювентуса» Карлос Тевес на предматчевой пресс-конференции заявил о том, что не ожидал увидеть свой команду в полуфинале.

    – Не думал, что дойдем до полуфинала Лиги чемпионов. Я просто надеялся, что далеко продвинемся в этом турнире. Артуро Видаль находится в отличной форме. Он забивал в недавних матчах, и это вернуло ему уверенность. Этот фактор может сыграть очень важную роль. Будет трудный полуфинал, но победить может любая из двух команд. Матчи будут очень боевыми, и дальше пройдет сильнейший, – цитирует Тевеса официальный сайт УЕФА. 

    Матч «Ювентус» - «Реал» состоится завтра в Турине, начало встречи в 21.45.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров