• Андреев: Небольшое преимущество над бразильцами у нас есть

    14.09.12 12:06

    Андреев: Небольшое преимущество над бразильцами у нас есть - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Россиянин Игорь Андреев поделился ожиданиями от предстоящего матча Кубка Дэвиса против Бразилии.

    - У соперников поменялся второй номер – вместо Рикардо Мелло сыграет Рожерио Дутра Силва. Хотя, наверное, это примерно равнозначная замена - просто Дутра Силва на данный момент выглядит немного посильнее.

    Лидер же бразильцев Томаз Беллуччи, думаю, что в этом сезоне, особенно во второй его половине, играет лучше, чем в прошлом году. Также не стоит забывать, что у хозяев есть неплохо сыгранное парное сочетание, хотя его мы уже видели в деле в прошлом году. В общем, команда у бразильцев похожа на ту, что была в Казани.

    Я вижу, что матч для бразильцев очень важен. Все-таки и состав у них сильнейший, и на тренировках все время присутствует много людей.

    Хозяева настраиваются на победу, как, впрочем, и мы. Конечно, мы здесь находимся в меньшинстве, но играть все равно предстоит на корте с соперником один на один.

    У нас, кстати, есть небольшое преимущество перед хозяевами, так как существует возможность немного варьировать состав на все дни матча. Ведь у бразильцев на одиночки других вариантов, кроме как Беллуччи и Дутра Силва, не существует, – цитирует Андреева «Спорт-Экспресс».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров